Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
269-82-02 538
Фалько Ольга Валентиновна
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по экономике и финансам
269-82-05 516а
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе
26-98-202 538
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
26-98-204 540
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
250 261а
Карев Евгений Иванович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
269-39-28 728 431
Мелентьев Олег Геннадьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Председатель
269 82 40, 240 446
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
(383) 269-82-91, 269-82-56 415
Трофимов Виктор Куприянович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
Научно-исследовательская лаборатория № 910 (НИЛ-910):Ведущий научный сотрудник
269-39-35 735 624
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
269-83-80 305, 304
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
269-39-24 724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
2698378 378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
269-39-42, 269-83-66 742 220
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
210 642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
267 335
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
253 56
Давыдова Наталия Сергеевна
Отдел дополнительного профессионального образования:Начальник
Совет трудового коллектива:Член совета
305 к. 309
Евдоченко Ольга Сергеевна
Отдел управления недвижимостью и закупками:Начальник
Группа управления недвижимостью:Специалист
269-82-79 279 402 (корпус №2)
Иванова Елена Валентиновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-82-95 295 554
Игнатов Александр Николаевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор, Заведующий кафедрой
НИЛ-10 :Ведущий научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-15 715 336
Ильина Татьяна Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-18 718 230
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор
284 521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой, Профессор
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Главный научный сотрудник
277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Старший научный сотрудник
263 263 605
Красникова Ольга Юрьевна
Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ:Директор
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Крук Борис Иванович
Дирекция МУЦПС:Директор
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Отдел дистанционного обучения:Профессор
318, а
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория:Главный научный сотрудник
8 (383) 269-83-82 382 406
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
242 356
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698225 225 621
Мархасин Александр Беньяминович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
26-98-383 383 313a
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-29 729 464
Некрасов Александр Сергеевич
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
(383) 269-82-08 208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
8 383 269 22 45 245 440
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Учёный совет:Член совета
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 92 (НИЛ-92):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
254 529
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-30 730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
2698283
Симакова Наталья Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
301 к. 311
Теленкова Татьяна Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Начальник
384 218
Ураков Олег Валериянович
Отдел рекламы и PR:Начальник
8383 269-83-18 318 318/7
Фокин Владимир Григорьевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
252 151а
Черевко Александр Григорьевич
Кафедра физики:Заведующий кафедрой, Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-20 720 304
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
243 257
Щербаков Юрий Сергеевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Крохалева Анастасия Борисовна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
83832698245 245 440
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Секретарь
241, 245 453, 362
Жарикова Виктория Олеговна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
245 440, старый корпус
Зырянова Екатерина Васильевна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Сотрудники 1 - 50 из 811
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все