Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер, Ведущий инженер
714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
261 623
Громова Светлана Львовна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Губкина Валерия Руслановна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Инженер
261, 262 623, 632
Гулакова Ольга Игоревна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
721 305
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
725 350
Гусельников Игорь Александрович
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Лаборант
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Старший научный сотрудник
318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
725, 727 355, новый корпус (№5)
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
225 621
Диденко Ольга Викторовна
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
Отделение по организации приема:Специалист
239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 435
Добровольский Петр Порфирьевич
Кафедра физики:Доцент
Долгалева Яна Алексеевна
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Лаборант
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроб Юлия Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент, Заведующий кафедрой
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №6 (НИЛ-06):Ведущий научный сотрудник
732 307a
Дубас Роман Михайлович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дугаев Роман Александрович
Научно-исследовательская лаборатория №14 (НИЛ-014):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Инженер
Евстифеев Владимир Николаевич
Группа технического контроля:Руководитель
329 219
Сотрудники 201 - 250 из 793
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все