Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Кафедра технической электроники (ТЭ):Электроник
Голубева Любовь Гавриловна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
216
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Старший преподаватель
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-программист
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист, Специалист
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель, Инженер-программист
НИЛ-10 :Ведущий инженер
714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
261 623
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Губкина Валерия Руслановна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
261, 262 623, 632
Гулакова Ольга Игоревна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
721 305
Гурская Елена Сергеевна
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Инженер
738 517
Гурский Сергей Максимович
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Начальник лаборатории
738 517
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель, Лаборант
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
725 350
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель, Лаборант
725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
725, 727 355, новый корпус (№5)
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
225 621
Диденко Ольга Викторовна
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 435
Долгополова Василина Валерьевна
Отделение профориентации:Ведущий специалист
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
732 307a
Дубас Роман Михайлович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Сотрудники 201 - 250 из 801
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все