Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Ш"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
257
Шушарин Николай Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
266 207
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
207 Корпус ЦПС
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
Учёный совет:Член совета
Шейко Владимир Александрович
Общежитие КТИ:Электромонтер
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Шелихова Татьяна Сергеевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Программист
314а
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
242 351, 337
Шершова Наталья Александровна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Гардеробщик
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Программист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-технический совет:Председатель
7-51 505
Шишко Роман Михайлович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шманина Елена Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
622
Штейнбах Ольга Леонидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Научно-методический совет:Член совета
259 301а гл.к., 409н.к.
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
264 626, 515
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
519