Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Т"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Трофимов Виктор Куприянович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
735 624
Теленкова Татьяна Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Начальник
218
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755 554
Талдонова Светлана Сергеевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
616а
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Татаров Павел Иванович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
Терентьева Ирина Андреевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель, Инженер
154
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
255а, старый корпус
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Инженер-программист, Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Тоноян Офелия Арамаисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
255а, старый корпус
Торопов Анатолий Петрович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Заведующий лабораторией
108
Травин Геннадий Андреевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Треногин Николай Геннадьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Трофименко Валерия Леонтьевна
Группа технического контроля:Инженер
325 227
Турцев Андрей Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
255а, старый корпус