Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "С"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
538
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
612
Симакова Наталья Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
222 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
к. 311
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Секретарь
453, 362
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
247 518
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент, Электроник
РЕКТОРАТ:Помощник ректора по научной работе
269-82-84 284 519
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Паспортист
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
89529153096 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Самуйлло Юрий Валерианович
Совет трудового коллектива:Член совета
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
412б
Сапон Ирина Валерьевна
Отдел рекламы и PR:Корреспондент
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Редакционно-издательский совет (РИС):Секретарь
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Ведущий инженер
714 336
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
Сафарян Егиш Ярикович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Специалист
322 306
Секачева Анна Сергеевна
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
227 514
Семендилова Людмила Викторовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
222 412а
Серебряков Алексей Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Серебрякова Анастасия Андреевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
235 514
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
254а
Смирнов Алексей Сергеевич
Отдел по воспитательной работе:Балетмейстер
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоленцева Людмила Михайловна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
Смоловик Галина Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
280 607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
283 610
Соина Ольга Сергеевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор
Сотрудники 1 - 50 из 76
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все