Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Р"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Старший научный сотрудник
737 204,622,616б,335
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
426
Раздобреев Михаил Михайлович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Старший научный сотрудник
733 430а
Рахманин Валерий Петрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
721 420
Ремизов Сергей Леонидович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
103
Решетинская Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
462
Решетникова Анна Николаевна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Инженер, Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Инженер
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Главный научный сотрудник
201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Романцева Екатерина Евгеньевна
Отделение по организации приема:Секретарь
Романюта Алексей Андреевич
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
Ромашова Татьяна Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
351, 337
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Рубцов Сергей Николаевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель