Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "П"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
- 278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
к. 159
Павленко Сергей Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Павлов Иван Иванович
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Зам. декана
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
261 623
Павлова Ульяна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Павлова Мария Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Ассистент
Павский Кирилл Валерьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
403п
Палымский Игорь Борисович
Кафедра физики:Профессор
Панов Роман Валерьевич
Отдел рекламы и PR:Редактор сайта
Панова Юлия Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
717 257
Панфилов Дмитрий Валерьевич
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Папэ Валентина Борисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
255а, старый корпус
Парначева Тамара Ивановна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
732
Первушина Любовь Валентиновна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
58а
Перцев Игорь Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Перышкова Евгения Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Заместитель директора
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-82-93 402а
Пестова Любовь Яковлевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Гардеробщик
Петров Виктор Петрович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Профессор
741 549, 548, 547, 533
Петухова Татьяна Ивановна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Петухова Яна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Печенко Андрей Борисович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
207
Пименов Евгений Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Платонов Юрий Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Плетюхин Павел Олегович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Плотникова Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
719 256
Поддячая Екатерина Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Подкорытов Валерий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Начальник отдела
177
Подлужная Наталья Анатольевна
Библиотека:Библиотекарь
155
Полежаев Антон Викторович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Политахин Константин Николаевич
Группа расчётов со студентами:Программист
531
Полянская Анна Валерьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
255 361
Пономарев Эдуард Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Начальник отдела
к. 312
Пономарев Роман Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Попов Никита Владимирович
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Попов Юрий Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер, Преподаватель
Попова Наталья Николаевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Отдел дистанционного обучения:Менеджер по работе со студентами
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Попова Нажия Назиповна
Общежитие КТИ:Кастелянша
Постников Иван Николаевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Инженер
Привалов Игорь Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Присёлков Игорь Викторович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
Приставка Павел Анатольевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
733 616б
Прокудин Дмитрий Алексеевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 436
Проскурякова Светлана Ивановна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Первый отдел:Старший инспектор по учету военнообязаных
742 543
Проскурякова Олеся Александровна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
304
Прохорова Наталия Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Птушкин Александр Станиславович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Пудов Сергей Григорьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Пудова Юлия Сергеевна
Пушенко Любовь Леонидовна
Библиотека:Заведующий отделом
66
Сотрудники 1 - 50 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все