Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Н"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
415
Некрасов Александр Сергеевич
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
245 440
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Учёный совет:Член совета
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Ученый совет факультета МТС:Член совета
529
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
359 543
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
к.159
Некрасов Сергей Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник отделения подготовки личных дел, Преподаватель
375 206
Некрутенко Ирина Юрьевна
Общежитие № 3:Комендант
Нижегородова Мария
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Никипелова Елена Николаевна
Библиотека:Заведующий отделом
Совет трудового коллектива:Член совета
269-83-57 67
Никитина Ирина Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
225 621
Никифоров Дмитрий Михайлович
Николенко Роман Евгеньевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Новикова Анна Юрьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель, Заведующий лабораторией
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
717 250
Новичков Владимир Владимирович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Заведующий лабораторией
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
525а
Носков Александр Петрович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462
Носов Юрий Андреевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Носова Ирина Владимировна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
459 (новый корпус), 526 (старый корпус)
Нужнов Александр
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент