Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя I

 
Все фото

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "К"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Карев Евгений Иванович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
728 431
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор
521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой, Профессор
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Главный научный сотрудник
277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Старший научный сотрудник
НИЛ "Системы геолокации":Старший научный сотрудник
263 605
Красникова Ольга Юрьевна
Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ:Директор
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Главный научный сотрудник
382 406
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383) 2698245 440, старый корпус
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
Кадников Алексей Николаевич
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Казначеев Дмитрий Алексеевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Казначеева Надежда Владиславовна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Отделение профориентации:Начальник
229 215
Кайгородов Павел Викторович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
462
Калачиков Александр Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Старший научный сотрудник
335
Калинин Вячеслав Олегович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Калмыкова Дарья Дмитриевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по статистическому учету в учебном процессе, Методист
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Ассистент
227 514
Кандрашов Сергей Михайлович
Общежитие № 4:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каньшин Николай Григорьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Капченко Наталья Алексеевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Капшанинова Марьям Мунировна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
736
Карпович Алексей Иванович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Касаткина Елена Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Старший преподаватель
611
Катунин Геннадий Павлович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
528
Качалов Леонид Кимович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Кашуба Алина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Квиткова Ирина Геннадьевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Младший научный сотрудник
254а, старый корпус
Кенс Григорий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Киселькова Татьяна Александровна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Инженер-электроник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
272 423
Клевец Владимир Васильевич
Общежитие КТИ:Столяр
Клевцова Юлия Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Климин Олег Дмитриевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
736 613
Князев Роман Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 204
Кобелева Надежда Федоровна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
437
Ковалев Денис Юрьевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Техник
367 212
Ковалевская Елена Владимировна
Группа закупок:Специалист
Коваленко Денис Геннадьевич
Автотранспортный отдел:Водитель
Ковтунов Сергей Иванович
Группа "Оздоровительный центр":Руководитель
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Коделяцкая Мария Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Секретарь, Ассистент
Козляев Юрий Дмитриевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
233 203
Кокина Ольга Игоревна
Отделение по организации приема:Начальник
247 518
Кокорич Марина Геннадьевна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
533
Колбасенко Татьяна Васильевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
222 412б
Колесников Павел Витальевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Колосовский Александр Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Заведующий лабораторией
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
352а
Колпаков Александр Георгиевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Колягин Леонид Валерьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
Коляда Александр Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Комарова Вера Евгеньевна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
351
Кондрикова Анна Юрьевна
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
279 402
Конева Татьяна Ивановна
Отдел кадров:Начальник
539
Сотрудники 1 - 50 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все