Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Г"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
56
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
250
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
508
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
346 428
Галсанов Сергей Евгеньевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
218 627
Гватуа Анна Геннадиевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Генчик Анна Евгеньевна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Ассистент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Гилярова Наталья Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Гимади Эдуард Хайрутдинович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
318/5
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Кафедра технической электроники (ТЭ):Электроник
Голубева Любовь Гавриловна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
216
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Ассистент
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-программист
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист, Специалист
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель, Инженер-программист
НИЛ-10 :Ведущий инженер
714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
261 623
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Губкина Валерия Руслановна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
261, 262 623, 632
Гулакова Ольга Игоревна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
721 305
Гурская Елена Сергеевна
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Инженер
738 517
Гурский Сергей Максимович
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Начальник лаборатории
738 517
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель, Лаборант
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
725 350
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель, Лаборант
725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер