Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Б"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
742 220
Бакулина Людмила Валентиновна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФДО
Базылева Вероника Сергеевна
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда
230 638
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
357 67
Балабанов Вячеслав Юрьевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
301
Балханаков Владимир Александрович
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Лаборант
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733
Батурина Татьяна Геннадьевна
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Безбородов Игорь Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Штукатур-маляр
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Белкин Сергей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
721 420
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Инженер
Берлизов Даниил Михайлович
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
406
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик
3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Контент-менеджер
Богатырева Любовь Фроловна
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714 204
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Борисов Александр Васильевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734 301а
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Дизайнер-верстальщик
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 361, 374
Брокаренко Елена Владимировна
Бублей Дмитрий Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
Бугаков Андрей Федорович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Будкеева Екатерина Александровна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Младший научный сотрудник
89607985767
Булгакова Надежда Викторовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Булгакова Ирина Викторовна
Общежитие КТИ:Заведующий
Сотрудники 1 - 50 из 60
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все