Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "А"
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе
538
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
305, 304
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Абрамова Светлана Никифоровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
537
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Аверьянова Валентина Тимофеевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
461
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
207
Автомонов Владимир Валентинович
Агульник Владимир Игоревич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
736 615а, 622
Айрапетян Валерик Сергеевич
Кафедра физики:Профессор
721
Аккредитация
Алимов Евгений Николаевич
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):Главный бухгалтер
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
424а
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 246
Амеличева Юлия Владимировна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
225 621
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
462
Анисенев Александр Иванович
Отдел рекламы и PR:Инженер-технолог
111
Анисенева Елена Александровна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
742 508
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
261, 515
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент, Ведущий инженер
732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
66