Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
538
Фалько Ольга Валентиновна
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по экономике и финансам
516а
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
538
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
540
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Старший научный сотрудник
261а
Карев Евгений Иванович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
728 431
Мелентьев Олег Геннадьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Председатель
Научно-исследовательская лаборатория №14 (НИЛ-014):Главный научный сотрудник
446
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
415
Трофимов Виктор Куприянович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Главный научный сотрудник
735 624
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
305, 304
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
742 220
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Ведущий научный сотрудник
267 331
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Главный научный сотрудник
56
Давыдова Наталия Сергеевна
Отдел дополнительного профессионального образования:Начальник
Совет трудового коллектива:Член совета
к. 309
Евдоченко Ольга Сергеевна
Отдел управления недвижимостью и закупками:Начальник
279 402 (корпус №2)
Иванова Елена Валентиновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
295 554
Игнатов Александр Николаевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор, Заведующий кафедрой
НИЛ-10 :Ведущий научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Профессор
715 336
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор
521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой, Профессор
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Главный научный сотрудник
277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Старший научный сотрудник
НИЛ "Системы геолокации":Старший научный сотрудник
263 605
Красникова Ольга Юрьевна
Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ:Директор
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория:Главный научный сотрудник
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Главный научный сотрудник
382 406
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Главный научный сотрудник
356
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
225 621
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Ведущий научный сотрудник
729 464
Некрасов Александр Сергеевич
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №12 (НИЛ-012):Главный научный сотрудник
245 440
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Учёный совет:Член совета
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория №2 (НИЛ-02):Главный научный сотрудник
529
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №9 (НИЛ-09):Ведущий научный сотрудник
730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
612
Симакова Наталья Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
222 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Инженер
к. 311
Теленкова Татьяна Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Начальник
218
Ураков Олег Валериянович
Отдел рекламы и PR:Начальник
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
318 318/7
Фокин Владимир Григорьевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
151а
Ценер Татьяна Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
718 230
Черевко Александр Григорьевич
Кафедра физики:Заведующий кафедрой, Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Ведущий научный сотрудник
720 304
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Ведущий научный сотрудник
257
Щербаков Юрий Сергеевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
222 413
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №12 (НИЛ-012):Старший научный сотрудник
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Секретарь
453, 362
Жарикова Виктория Олеговна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Заведующий лабораторией
440, старый корпус
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383) 2698245 440, старый корпус
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Ведущий научный сотрудник
359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Старший научный сотрудник
737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
247 518
Шушарин Николай Александрович
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
266 207
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
НИЛ-10 :Старший научный сотрудник
РЕКТОРАТ:Помощник ректора по научной работе
269-82-84 284 519
Бакулина Людмила Валентиновна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФДО
Васильев Николай Павлович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):И.о. начальника ОНИР
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
к. 67
Михалат Елена Сергеевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Начальник учебно-методического отдела
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
к.159
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
- 278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
к. 159
Тестовый Сотрудник
Хаова Елена Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Старший научный сотрудник
Абрамова Светлана Никифоровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
537
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Инженер
Аверьянова Валентина Тимофеевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
461
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
207
Автомонов Владимир Валентинович
Агалаков Антон Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Агульник Владимир Игоревич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
736 615а, 622
Аккредитация
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 246
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер
62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
462
Анисенев Александр Иванович
Отдел рекламы и PR:Инженер-технолог
111
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
742 508
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
261, 515
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Афанасьев Семен Тимофеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ведущий инженер, Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №6 (НИЛ-06):Инженер
732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
66
Базылева Вероника Сергеевна
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда
230 638
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
357 67
Балабанов Вячеслав Юрьевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
301
Балханаков Владимир Александрович
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Лаборант
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733
Батурина Татьяна Геннадьевна
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Безбородов Игорь Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Штукатур-маляр
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Белкин Сергей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
721 420
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Инженер
Берлизов Даниил Михайлович
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
406
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик
3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Контент-менеджер
Богатырева Любовь Фроловна
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714 204
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Борисов Александр Васильевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734 301а
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Дизайнер-верстальщик
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 361, 374
Брокаренко Елена Владимировна
Бублей Дмитрий Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
Бугаков Андрей Федорович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Будкеева Екатерина Александровна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Младший научный сотрудник
89607985767
Булгакова Надежда Викторовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Булгакова Ирина Викторовна
Общежитие КТИ:Заведующий
Бунцев Иван Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318/5
Бураченко Максим Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Буров Петр Никитович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
529а
Буров Артем Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Бутенков Владимир Васильевич
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Бушко Надежда Викторовна
Быкова Юлия Сергеевна
Быкова Ирина Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
552
Быстрова Ольга Александровна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Старший преподаватель
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
533
Бялик Александр Давидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Ванданова Наталья Дабаевна
Варданян Вардгес Андраникович
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
89134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
+7 905 957 85 60 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
224
Винник Анна Евгеньевна
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Лаборант
Виркунин Андрей Олегович
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Младший научный сотрудник
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Кафедра линий связи (ЛС):Ассистент
Власов Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
646
Воробьев Роман Игоревич
Техническая группа:Ведущий инженер
101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
304 307
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
508
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Заместитель начальника
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
346 428
Галсанов Сергей Евгеньевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
218 627
Гватуа Анна Геннадиевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Генчик Анна Евгеньевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Гилярова Наталья Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Техник
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Голубева Любовь Гавриловна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
216
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер, Ведущий инженер
714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
261 623
Громова Светлана Львовна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Губкина Валерия Руслановна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Инженер
261, 262 623, 632
Гулакова Ольга Игоревна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
721 305
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
725 350
Гусельников Игорь Александрович
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Лаборант
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Старший научный сотрудник
318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
725, 727 355, новый корпус (№5)
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
225 621
Диденко Ольга Викторовна
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
Отделение по организации приема:Специалист
239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 435
Добровольский Петр Порфирьевич
Кафедра физики:Доцент
Долгалева Яна Алексеевна
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Лаборант
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроб Юлия Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент, Заведующий кафедрой
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №6 (НИЛ-06):Ведущий научный сотрудник
732 307a
Дубас Роман Михайлович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
742
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дугаев Роман Александрович
Научно-исследовательская лаборатория №14 (НИЛ-014):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Инженер
Евстифеев Владимир Николаевич
Группа технического контроля:Руководитель
329 219
Езерский Геннадий Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698349 302
Елизов Александр Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Елистратова Ирина Борисовна
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Зам. декана
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
НИЛ-10 :Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
58а
Елистратова Марина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
Елтунова Инга Баировна
Епифанцева Ксения Григорьевна
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Лаборант
Еркаев Александр Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Ермоленко Алена Владимировна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Ермолович Ирина Геннадьевна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
224 547
Ерохова Евгения Александровна
Ефимов Александр Владимирович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Кафедра Смарт-сити:Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
НИЛ "Системы геолокации":Старший научный сотрудник
293 404
Ештокин Илья Игоревич
Кафедра Смарт-сити:Преподаватель
Жамьянов Игорь Юрьевич
Общежитие № 1:Комендант
Жариков Михаил Сергеевич
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Жунева Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №9 (НИЛ-09):Младший научный сотрудник
317 258
Журавлева Ольга Борисовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
725, 727 356
Журов Геннадий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 640
Забелин Леонид Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Учёный совет:Член совета
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий инженер
268 301
Забелин Сергей Леонидович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
734
Завьялова Ольга Александровна
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
734 301а, 559
Завьялова Дарья Васильевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Задорожный Анатолий Филиппович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Зайкова Елена Викторовна
Отдел по работе со студентами:Начальник
524
Зайцев Валерий Павлович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714 204
Зайцев Михаил Георгиевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Замелова Наталья Александровна
Юридический отдел:Главный специалист, Специалист
644
Замира Иван Григорьевич
Техническая группа:Системный администратор
Запасный Игорь Николаевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
255а, старый корпус
Зарипова Юлия Владимировна
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Заславский Ким Ефимович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
151-153
Захаров Дмитрий Владимирович
Техническая группа:Монтажник
424
Захаров Владимир Георгиевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755 554
Захарова Татьяна Эрнестовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 436 нов корп
Захарова Анжела Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Зеленцов Борис Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Старший научный сотрудник
736 613
Зеньо Ирина Михайловна
Организационно-методический отдел:Менеджер по международной деятельности
318
Зибницкая Ольга Михайловна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
547
Зиновьев Максим Вячеславович
Научно-исследовательская лаборатория №2 (НИЛ-02):Инженер
Злобин Алексей Валерьевич
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Лаборант
Золотуев Андрей Дмитриевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Зубкова Наталья Олеговна
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Зырянов Кирилл Игоревич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Ибрагимов Роман Захирович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
Иванова Алевтина Георгиевна
Кафедра физики:Старший преподаватель
721 420
Иванчиков Иван Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Ведущий программист
Игнатенко Даниил Юрьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Ильина Ольга Владимировна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Начальник
214 205
Илюшин Владимир Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Исаков Юрий Иосифович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Исраелян Эвелина Гаврушовна
Общежитие № 2:Паспортист
Ихильчук Александр Игоревич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Преподаватель
Ищук Анатолий Алексеевич
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
628
Кадников Алексей Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
Казначеев Дмитрий Алексеевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Казначеева Надежда Владиславовна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Отделение профориентации:Начальник
229 215
Кайгородов Павел Викторович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
462
Калачиков Александр Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Старший научный сотрудник
335
Калинин Вячеслав Олегович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Калмыкова Дарья Дмитриевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по статистическому учету в учебном процессе, Методист
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Ассистент
227 514
Кандрашов Сергей Михайлович
Общежитие № 4:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каньшин Николай Григорьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Капченко Наталья Алексеевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Капшанинова Марьям Мунировна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
736
Карпович Алексей Иванович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Касаткина Елена Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Старший преподаватель
611
Касаткина Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755
Катунин Геннадий Павлович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
528
Качалов Леонид Кимович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Кашуба Алина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Квиткова Ирина Геннадьевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Младший научный сотрудник
254а, старый корпус
Киселькова Татьяна Александровна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Инженер-электроник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
272 423
Клевец Владимир Васильевич
Общежитие КТИ:Столяр
Клевцова Юлия Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Климин Олег Дмитриевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
736 613
Князев Роман Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 204
Кобелева Надежда Федоровна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Ковалев Денис Юрьевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Техник
367 212
Ковалевская Елена Владимировна
Группа закупок:Специалист
Ковтунов Сергей Иванович
Группа "Оздоровительный центр":Руководитель
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Коделяцкая Мария Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Секретарь
Козляев Юрий Дмитриевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
233 203
Кокина Ольга Игоревна
Отделение по организации приема:Начальник
247 518
Кокорич Марина Геннадьевна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
533
Колбасенко Татьяна Васильевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
222 412б
Колесников Павел Витальевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Колосовский Александр Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Заведующий лабораторией
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
352а
Колпаков Александр Георгиевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Колягин Леонид Валерьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
Коляда Александр Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Комарова Вера Евгеньевна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
351
Кондрикова Анна Юрьевна
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
Конева Татьяна Ивановна
Отдел кадров:Начальник
539
Конин Максим Васильевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Коновалов Александр Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
459
Коновалов Антон Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Коновалова Тамара Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Конюкова Ольга Леонидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
259 301а гл.к., 409н.к.
Копылова Полина Витальевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
НИЛ-10 :Техник
Коридзе Александра Николаевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Корначенкова Татьяна Александровна
Отдел по работе со студентами:Специалист
316 510
Корнеев Иван Александрович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Корнейчук Александр Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Коровина Ирина Вячеславовна
Группа расчётов со студентами:Руководитель группы
207 531
Королькова Людмила Дмитриевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
351, 337, 362
Корольская Нина Андреевна
Материальная группа:Бухгалтер
514
Коротов Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Корсаков Виталий Иванович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Корсакова Оксана Витальевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Корчагин Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714 204
Костенко Александр Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист
Первый отдел:Инженер по моб. работе
287 316
Костюкович Анатолий Егорович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Председатель
Учёный совет:Член совета
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Руководитель
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Ведущий научный сотрудник
НИЛ "Системы геолокации":Ведущий научный сотрудник
351 корпус 3, 404 корпус 2
Костюкович Наталья Федоровна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
351, 337
Котиков Дмитрий Евгеньевич
Автотранспортный отдел:Начальник
Котиков Владимир Дмитриевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Диспетчер
Котикова Ольга Валерьевна
Автотранспортный отдел:Диспетчер
Крамаренко Константин Евгеньевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Лаборатория средств доступа к вычислительным системам :Руководитель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кремлев Денис Сергеевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Кремлев Роман Сергеевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Кривокульский Владимир Васильевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник
203
Криволапов Геннадий Илларионович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Заведующий лабораторией
Совет трудового коллектива:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
742 524
Кривоносов Егор Владиславович
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Лаборант
Кривцов Юрий Васильевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
736 613
Крохалева Анастасия Борисовна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Крук Виктория Алексеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
Крупа Сергей Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Начальник
Крылова Татьяна Станиславовна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
Крюкова Лидия Павловна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Кувардин Константин Владимирович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
254а
Кудрявцева Эмилия Александровна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
261
Кузнецов Егор Андреевич
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Лаборант
Кузнецов Александр Сергеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
732
Кузнецова Марина Владимировна
Кузнецова Татьяна Витальевна
Общежитие № 3:Заведующий камерой хранения
Кузьмин Владимир Александрович
Общежитие № 3:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Кулешова Татьяна Анатольевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
523
Кулешова Наталия Владимировна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учебно-методический отдел (УМО):Начальник, Методист
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
513
Кунц Екатерина Юрьевна
Отдел дистанционного обучения:Начальник отдела, Преподаватель
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Младший научный сотрудник
к.307
Куприянов Юрий Михайлович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
302
Куприянова Олеся Сергеевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Специалист
437
Кураш Елена Федоровна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
151 Б
Кураш Федор Иванович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Курленко Александр Анатольевич
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Инженер
Курявская Татьяна Алексеевна
Кутафина Анна Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Начальник отделения
1-204
Кутонова Лада Александровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
537
Ладан Александра Сергеевна
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Специалист по работе с аспирантами
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №2 (НИЛ-02):Инженер
219 540
Лапин Владимир Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
109
Лапина Нина Степановна
Военный учебный центр (ВУЦ):Библиотекарь, Начальник отделения подготовки личных дел
204
Лапова Светлана Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Лапоногова Алина Эдуардовна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
614
Лаптева Оксана Николаевна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Латкин Василий Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Лебеденко Людмила Федоровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
273
Лебедянцев Максим Валерьевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Ассистент
Левин Олег Викторович
Техническая группа:Ведущий системный администратор
420
Левченко Татьяна Михайловна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Легостаева Анастасия Геннадьевна
Общежитие № 1:Старшая горничная
Лейман Алекс Константинович
Общежитие № 1:Комендант
340
Лепилин Данила Петрович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Ли Дмитрий Геннадьевич
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист
304
Лизнева Юлия Сергеевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Доцент
453, 351
Лиманский Владимир Николаевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
2698263 606
Липов Алексей Алексеевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Инженер 1 кат.
744 550
Литвиненко Ольга Викторовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Лихачев Алексей Валерьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
Лихачева Анна Александровна
Группа закупок:Специалист
Логвинова Татьяна Владимировна
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
Логинова Наталья Анатольевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
437
Логутова Марина Алексеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Секретарь
432
Ломакин Константин Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
206 508
Лопанин Антон Павлович
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
311
Лошкарев Александр Васильевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория №6 (НИЛ-06):Инженер
273 307а
Лубская Елена Ивановна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по планированию учебного процесса
512
Лубская Олеся Валерьевна
Отдел по работе со студентами:Ведущий специалист по работе со студентами
524
Лубская Ольга Валерьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
514
Лубский Виталий Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра физики:Старший преподаватель
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Инженер
721 305
Лузгина Тамара Борисовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Лукашов Сергей Иванович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Лукинов Виталий Леонидович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Лучкин Валерий Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Лыткина Дарья Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Ведущий научный сотрудник
736 437
Любаева Алёна Ивановна
Группа закупок:Ведущий специалист
376
Лягина Марианна Валентиновна
Общежитие № 1:Кастелянша
Маглицкий Борис Николаевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
529а
Мазуренко Илья Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Мазуров Виктор Данилович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Майданов Юрий Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
403п
Маковецкая Ирина Владиславовна
РЕКТОРАТ:Референт
538
Максименко Александр Васильевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
202а
Максимов Владимир Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 613
Максимов Иван Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
301а
Малахова Екатерина Дмитриевна
Отдел рекламы и PR:Фотограф
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по организации учебного процесса, Методист
290 514
Малинкин Виталий Борисович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
506
Малков Евгений Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733 430а
Малышкин Евгений Александрович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мамойленко Сергей Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
293 406
Мамычев Василий Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Мариненко Ирина Александровна
Отдел рекламы и PR:Заместитель начальника
318 318/7
Маркасова Ольга Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Масловская Людмила Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
307 208
Мастаков Александр Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Матвеев Денис Сергеевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Инженер-электроник
Матвеева Елена Юрьевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
731 459, 460
Матвеева Наталья Владимировна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 301а (гл.к.), 409 (н.к.)
Махлепова Ольга Петровна
Группа закупок:Специалист
Мацкевич Марина Валерьевна
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Мачикина Елена Павловна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Машанов Владимир Иванович
Кафедра физики:Доцент
721 305
Мейкшан Владимир Иванович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
2-42 355(б)
Меленцова Надежда Анатольевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Организационно-методический отдел:Начальник
351, 337
Меликов Эльдар Мамедагаевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
734
Меликова Анна Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Заведующий лабораторией
734 301a
Мерекина Ирина Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
245
Мерзлякова Екатерина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Меркулова Ольга Васильевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Мефодьева Лариса Яковлевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734 409 (новый корпус), 301а
Микушин Александр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
734 312
Милешко Антон Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Минина Елена Александровна
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) (УрТИСИ СибГУТИ):Директор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Мироненкова Виктория Александровна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
Миронов Михаил Евстафьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Кафедра физики:Старший преподаватель
714 204,361
Мирошников Дмитрий Юрьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Митрофанюк Алия Суймбековна
Группа закупок:Руководитель
Михайлова Маргарита Сергеевна
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий методист, Специалист по работе со студентами
360, 361, 100
Михайлова Анастасия Викторовна
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий программист, Специалист по работе со студентами
Михалёва Марианна Михайловна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Михальченко Василина Михайловна
Группа расчётов со студентами:Программист
Михальченко Владимир Иванович
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):Главный бухгалтер
269-83-60 360 520
Михеев Александр Васильевич
Общежитие № 1:Администратор
Михеева Елена Юрьевна
Общежитие № 1:Администратор
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
Михеева Яна Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
Михеенко Анатолий Михайлович
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
744
Мишнев Сергей Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Мишура Юлия Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Инженер-сметчик
321 640
Мищенко Полина Евгеньевна
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Лаборант
Молодан Дмитрий Михайлович
Отдел рекламы и PR:Старший специалист
107
Молородов Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Монастырская Татьяна Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462 (преподавательская)
Моргачев Юрий Вячеславович
Лаборатория "Физические основы телекоммуникаций" :Инженер
Кафедра физики:Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Инженер
8(383)269-39-23 321
Моргунов Александр Владимирович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
734 521
Мордовин Валерий Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Инструктор по противопожарной профилактике
Моренкова Ольга Ильинична
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
732
Морозов Геннадий Михайлович
Автотранспортный отдел:Водитель
Морозов Юрий Владимирович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Морозова Елена Иннокентьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
734 453
Морозова Кристина Игоревна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Мошковский Виктор Андреевич
Отдел информационных технологий (ОИТ):Заместитель начальника
101
Мурзина Татьяна Степановна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Секретарь
736
Муртазина Марина Шамильевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Мухаметова Ольга Владимировна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
222 412б
Мухина Ирина Сергеевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
282 608, 616
Мыскова Юлия Александровна
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Некрасов Сергей Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Ведущий инженер
375 206
Некрутенко Ирина Юрьевна
Общежитие № 3:Комендант
Нижегородова Мария
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Никипелова Елена Николаевна
Библиотека:Заведующий отделом
Совет трудового коллектива:Член совета
269-83-57 67
Никитина Ирина Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
225 621
Никифоров Дмитрий Михайлович
Николенко Роман Евгеньевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Новикова Анна Юрьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
717 250
Новичков Владимир Владимирович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Заведующий лабораторией
525а
Носков Александр Петрович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462
Носов Юрий Андреевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Носова Ирина Владимировна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
459 (новый корпус), 526 (старый корпус)
Нужнов Александр
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Облаухова Мария Васильевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
523
Оболонин Иван Алексеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734 301а
Овчаренко Алёна Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Старший научный сотрудник
Огольцов Сергей Николаевич
Огурцов Александр Витальевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Огурцова Татьяна Павловна
Общежитие № 3:Паспортист
Онищенко Наталья Петровна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий экономист
519
Оноприенко Анна Михайловна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
628
Опарина Рахима Абдурахмановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
2698213 537
Орлов Олег Николаевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
755
Осина Надежда Николаевна
Общежитие № 4:Заведующий, Заведующий камерой хранения
ул. Бориса Богаткова, 63/1
Остапкевич Михаил Борисович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Охрименко Михаил Геннадьевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755 554
Ошкина Анастасия Владимировна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
263 602, 307( МУЦПС)
Павленко Сергей Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Павлов Иван Иванович
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Старший научный сотрудник
261 623
Павлова Ульяна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Инженер
Павлова Мария Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Инженер
Павский Кирилл Валерьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Ведущий научный сотрудник
403п
Палымский Игорь Борисович
Кафедра физики:Профессор
Панова Юлия Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
717 257
Панфилов Дмитрий Валерьевич
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Папэ Валентина Борисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
255а, старый корпус
Парначева Тамара Ивановна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
732
Пашкин Сергей Александрович
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Пащенко Анастасия Андреевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Первушина Любовь Валентиновна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
58а
Пермякова Любовь Михайловна
Первый отдел:Старший инспектор
Перцев Игорь Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Перышкова Евгения Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
269-82-93 402а
Петров Виктор Петрович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Профессор
741 549, 548, 547, 533
Петухова Татьяна Ивановна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Петухова Яна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Печенко Андрей Борисович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
207
Пешков Михаил Александрович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Пименов Евгений Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Платонов Юрий Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Плетюхин Павел Олегович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Плотникова Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
719 256
Подкорытов Валерий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Начальник отдела
177
Подлужная Наталья Анатольевна
Библиотека:Библиотекарь
155
Полежаев Антон Викторович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Политахин Константин Николаевич
Группа расчётов со студентами:Программист
531
Полянская Анна Валерьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
204
Пономарев Эдуард Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Начальник отдела
к. 312
Пономарев Роман Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Попов Никита Владимирович
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Попов Юрий Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры
Попова Нажия Назиповна
Общежитие КТИ:Кастелянша
Попова Наталья Николаевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Отдел дистанционного обучения:Менеджер по работе со студентами
Постников Иван Николаевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Инженер
Привалов Игорь Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Присёлков Игорь Викторович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
Приставка Павел Анатольевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Старший научный сотрудник
733 615а
Прокудин Дмитрий Алексеевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 436
Проскурякова Светлана Ивановна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
743 543
Проскурякова Олеся Александровна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
304
Прохорова Наталия Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Птушкин Александр Станиславович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Пудов Сергей Григорьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Пудова Юлия Сергеевна
Пушенко Любовь Леонидовна
Библиотека:Заведующий отделом
66
Пушкарева Галина Витальевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Пынько Люсьена Евгеньевна
Пырегов Олег Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
302
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
426
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №5 (НИЛ-05):Старший научный сотрудник
733 430а
Рахманин Валерий Петрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
721 420
Ремизов Сергей Леонидович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
103
Решетинская Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
462
Решетникова Анна Николаевна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Инженер
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Главный научный сотрудник
201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Романюта Алексей Андреевич
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Научно-исследовательская лаборатория №4 (НИЛ-04):Инженер
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Рубцов Сергей Николаевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №11 (НИЛ-011):Ведущий научный сотрудник
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Кастелянша, Паспортист
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
89529153096 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Сапон Ирина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Редакционно-издательский совет (РИС):Секретарь
269-39-29
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Инженер, Ведущий инженер
714 336
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Сафарян Егиш Ярикович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Инженер
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Ведущий специалист
322 306
Секачева Анна Сергеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации приема студентов
227 514
Семендилова Людмила Викторовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
222 412а
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
235 514
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
734
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
254а
Смирнов Алексей Сергеевич
Отдел по воспитательной работе:Балетмейстер
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоленцева Людмила Михайловна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
НИЛ-10 :Техник
Смоловик Галина Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
283 610
Соина Ольга Сергеевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория №9 (НИЛ-09):Ведущий научный сотрудник
Соколов Матвей Михайлович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Соколова Валентина Спартаковна
Группа "Оздоровительный центр":Уборщик служебных помещений
Соколова Елена Александровна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Солдатова Любовь Ивановна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Старший преподаватель
332
Соловецкий Александр Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
318/5
Соловьев Андрей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электрогазосварщик
Солодов Павел Сергеевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Солодова Галина Сергеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
729 462
Соломина Елена Геннадьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
252 152
Сорокина Оксана Владимировна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
380 304
Спивак Юлия Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
Спутай Сергей Владимирович
Кафедра физики:Доцент
Стеблюков Константин Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Стенин Александр Владиславович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №14 (НИЛ-014):Младший научный сотрудник
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Инженер
Степченко Борис Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
Сторожева Светлана Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Ведущий научный сотрудник
729 462
Стрельцов Александр Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
287-61-12 7-14 5-204
Стригина Таисья Прокопьевна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Инженер 2 кат.
742 543
Строганов Антон Константинович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755 554
Стыров Евгений Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Суббота Светлана Евгеньевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по делопроизводству
Суворова Валентина Владимировна
Общежитие № 1:Заведующий
313*
Судаков Виталий Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
302
Суханова Екатерина Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
208
Суходоева Наталья Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Сычук Анатолий
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Техник
151
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755 554
Тагаков Семен Сергеевич
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Инженер
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Татаров Павел Иванович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
154
Терентьева Ирина Андреевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Терещенко Анастасия
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
255а, старый корпус
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Тоноян Офелия Арамаисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
255а, старый корпус
Торопов Анатолий Петрович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Заведующий лабораторией
108
Травин Геннадий Андреевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Треногин Николай Геннадьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Трофименко Валерия Леонтьевна
Группа технического контроля:Инженер
325 227
Турцев Андрей Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Тютеньков Алексей Вячеславович
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Лаборант
Кафедра физики:Секретарь
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
255а, старый корпус
Тяпкин Павел Юрьевич
Кафедра физики:Старший преподаватель
Урманова Екатерина Викторовна
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
432
Устюжанина Наталья Викторовна
Отдел учёта налогов и материальных ценностей:Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):И.о. главного бухгалтера
527
Утюпин Юрий Валерьевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Фадеева Наталья Евгеньевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
714 203, 360
Фалько Анатолий Иванович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
264 504
Фарафонтов Сергей Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Федичева Алена Геннадьевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
к. 310
Федорова Анна Александровна
Материальная группа:Бухгалтер
541
Федосеева Ольга Васильевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
755
Федотов Борис Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
286-80-31 462 (преподавательская)
Федякин Андрей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Главный энергетик
324 217
Филимонова Нина Анатольевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
732
Фионов Андрей Николаевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Главный редактор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
733 421
Фирсова Анна Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
Фомин Дмитрий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Францева Лариса Александровна
Отдел рекламы и PR:Брошюровщик
Фроловский Владимир Дмитриевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Профессор
734 301а
Фульман Виталий Олегович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Хаданова Надежда Валерьевна
Халиуллин Руслан Гарафиевич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Хамов Алексей Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник учебной части - заместитель начальника военного учебного центра
104
Харламов Андрей Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
8 (923) 101-24-76
Харламов Георгий Владимирович
Кафедра физики:Доцент
2002278 305
Харьковская Лариса Ивановна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Администратор
405
Хасанов Анваржон Абдунабиевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Хмелев Алексей Вячеславович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Хомуткин Дмитрий Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
Хомуткина Светлана Анатольевна
Общежитие № 4:Комендант
Хомченко Павел Владимирович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Преподаватель
Хохлов Петр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
734
Хохлова Валентина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Храмова Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Ведущий научный сотрудник
736 436
Храмова Антонина Павловна
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Инженер
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Худяков Вадим Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Цветков Евгений Львович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Учебный технический центр сервисного обслуживания цифровой техники (УТЦ СОЦТ):Руководитель
Цолова Ирина Николаевна
Управление безопасности и социальной защиты:Специалист
269-83-89 119
Цыганкова Вероника Константиновна
Отдел дистанционного обучения:Заместитель начальника
Чавкина Людмила Ивановна
Чанкина Наталья Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Специалист
Чаплоуцкий Михаил Яковлевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Заведующий лабораторией
601
Чарухин Дмитрий Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Чепелюкова Александра Арнольдовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Черемных Алексей Олегович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Черепанова Дарья Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Техник
Чернова Наталья Исааковна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318/5
Черных Юлия Сергеевна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Специалист по организации приема
725, 727 355
Черткова Галина Юрьевна
Чесноков Дмитрий Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Чудинов Сергей Иванович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория №9 (НИЛ-09):Ведущий научный сотрудник
731 459, 462
Чуркина Екатерина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Чуркина Наталия Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
729 462
Чухров Александр Семенович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
207 Корпус ЦПС
Шашкова Марина Викторовна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №7 (НИЛ-07):Старший научный сотрудник
318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
Шейко Владимир Александрович
Общежитие КТИ:Слесарь-сантехник, Электромонтер
Шелихова Татьяна Сергеевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Программист
314а
Шергилашвили Наталья Зурабовна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
242 351, 337
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Шерстнева Алина Анатольевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Программист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
622
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
264, 261 515, 626
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
519
Щапов Виктор Егорович
Группа материально-технического снабжения:Инженер по снабжению
323 216
Щеглов Максим Евгеньевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
734 301а
Щеглов Александр Викторович
Группа материально-технического снабжения:Руководитель
216
Щеклачева Татьяна Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Инженер
729 463
Щербаков Алексей Георгиевич
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФЗО
Щукина Дарья Александровна
Общежитие № 2:Комендант
Эрдынеева Лариса Ильинична
Юнусов Олег Борисович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Руководитель, Экспедитор
Ягодина Наталья Ивановна
Отдел по воспитательной работе:Директор студ.клуба
239 162
Яковлев Дмитрий Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Корпус №1 к.212
Яковлев Алексей Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Яковлев Артем Сергеевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Яковлева Татьяна Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Якушев Андрей Сергеевич
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
320
Якушев Игорь Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Преподаватель
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Янченко Елена Викторовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733 430а
Ярина Аза Магомедовна
Яркова Марина Петровна
Первый отдел:Начальник отдела
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник секретной части
8 913 890 5459 366. 231 220. 222
Ярышева Полина Александровна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
260
Ячменев Дмитрий Леонидович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Тренер-преподаватель
Сотрудники 1 - 793 из 793
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.