Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Поиск преподавателя

Для работы компонента необходим установленный модуль веб-аналитики

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Фотография Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Телефон Внутренний телефон Аудитория
Варданян Вардгес Андраникович
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
89134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
+7 905 957 85 60 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
224
Винник Анна Евгеньевна
Научно-исследовательская лаборатория №10 (НИЛ-010):Лаборант
Виркунин Андрей Олегович
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №8 (НИЛ-08):Младший научный сотрудник
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Кафедра линий связи (ЛС):Ассистент
Власов Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
646
Воробьев Роман Игоревич
Техническая группа:Ведущий инженер
101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
755
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
304 307
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
508
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Заместитель начальника
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
346 428
Галсанов Сергей Евгеньевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
218 627
Гватуа Анна Геннадиевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Генчик Анна Евгеньевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Гилярова Наталья Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Техник
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Голубева Любовь Гавриловна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
216
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
Сотрудники 151 - 200 из 793
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все