Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Прокудин Дмитрий Алексеевич

Нет друзей


Прокудин Дмитрий Алексеевич
Сотрудник

Дата последнего входа: 28.05.2020 18:32:21
Подразделения: Кафедра высшей математики (ВМ)
  • Доцент

Контактная информация

Рабочий телефон: 269-39-36
Корпус: 5 корпус
Аудитория: 436
E-MAIL:
Общий стаж: 16 лет 6 месяцев
Повышение квалификации: МУЦПС СибГУТИ: «Система дистанционного обучения (СДО) Moodle – основа работы в электронно-информационной образовательной среде». (17.04.2018-20.04.2018)
ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет": "Методика преподавания математического анализа". (18.03.2017-19.03.2017)


Ученое звание: Доцент
Ученая степень: Кандидат физико-математических наук
Стаж работы по специальности: 16 лет 5 месяцев
Информация об образовании: Высшее, математик, ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", Математика.
Преподаваемые дисциплины: Преподаваемые дисциплины
Дата рождения:  22.10.1984 г.
Должность:  доцент
Образование:  высшее, КемГУ, математический факультет
Ученая степень:  кандидат физико-математических наук
Выполняемая работа на кафедре: преподавание дисциплины "Математика" на факультете информатики и вычислительной техники. 
Область научных интересов: математические методы механики сплошных сред, дифференциальные уравнения и смежные вопросы теории функций и функционального анализа.
Опубликовано около 40 печатных работ.
Из них основные: 
1. Mamontov A.E., Prokudin D.A. Global unique solvability of the initial-boundary value problem for the equations of one-dimensional polytropic flows of viscous compressible multifluids // Journal of Mathematical Fluid Mechanics. – V. 21. – Issue 1. – 2019. – Article 9.
2. Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Разрешимость задачи для уравнений динамики смесей теплопроводных вязких сжимаемых жидкостей // Доклады академии наук. – Т. 486, № 2. – 2019. – С. 159-162.
3. Mamontov A.E., Prokudin D.A. Local solvability of initial-boundary value problem for one-dimensional equations of polytropic flows of viscous compressible multifluids // Journal of Mathematical Sciences. – V. 231. – № 2. – 2018. – P. 227-242.
4. Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Разрешимость нестационарных уравнений многокомпонентных вязких сжимаемых жидкостей // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – Т. 82. – № 1. – 2018. – С. 151-197.
5. Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Существование слабых решений задачи о трехмерных стационарных баротропных движениях смесей вязких сжимаемых жидкостей // Сибирский математический журнал. – Т. 58. – № 1. – 2017. – С. 148-164.
6. Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Разрешимость регуляризованной стационарной задачи о пространственных движениях многокомпонентных вязких сжимаемых жидкостей // Сибирский математический журнал. – Т. 57, № 6. – 2016. – С. 1333-1345.
7. Мамонтов А. Е., Прокудин Д.А. Разрешимость стационарной краевой задачи для уравнений движения однотемпературной смеси вязких сжимаемых теплопроводных жидкостей // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – Т. 78. – № 3. – 2014. – С. 135-160.
8. Mamontov A.E., Prokudin D.A. Viscous comressible multi-fluids: modeling and multi-d existence // Methods and applications of analysis. – V. 20. – № 2. – 2013. – P. 179-196.
9. Кучер Н.А., Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Стационарные решения уравнений динамики смесей вязких сжимаемых теплопроводных жидкостей // Сибирский математический журнал. – Том 53, № 6. – 2012. – С. 1338-1353.
Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Глобальные оценки и разрешимость регуляризованной задачи о трехмерном нестационарном движении вязкой сжимаемой теплопроводной многокомпонентной жидкости // Сибирские электронные математические известия. – Т. 16. – 2019. – С. 547-590.
Подразделение: Кафедра высшей математики (ВМ)
Авторы: Прокудин Дмитрий Алексеевич
Год публикации: 2019
Тип публикации: Статья в журнале
Индексация: Web of Science
Мамонтов А.Е., Прокудин Д.А. Разрешимость задачи для уравнений динамики смесей теплопроводных вязких сжимаемых жидкостей // Доклады академии наук. – Т. 486, № 2. – 2019. – С. 159-162.
Подразделение: Кафедра высшей математики (ВМ)
Авторы: Прокудин Дмитрий Алексеевич
Год публикации: 2019
Тип публикации: Статья в журнале
Индексация: Web of Science
Mamontov A.E., Prokudin D.A. Global solvability of the initial-boundary value problem for Navier–Stokes–Fourier type equations describing flows of viscous compressible heat-conducting multifluids // Journal of Physics: Conference Series. – V. 1268, article 012061. – 2019. – P. 1-7.
Подразделение: Кафедра высшей математики (ВМ)
Авторы: Прокудин Дмитрий Алексеевич
Год публикации: 2019
Тип публикации: Статья в журнале
Индексация: Web of Science
Все публикации пользователя (40)